titolo
 
 

PLAY-OFF 2 CATEGORIA

 
2. Categoria Ore 20.30 CAVEDINE - CALAVINO Mercoledì 3 giugno a Arco Via Pomerio erba   -  
 
 
2. Categoria Ore 17.00 LEDRENSE - CALAVINO Domenica 31 maggio a Locca di Concei  1 - 3
 
 
 
  CALENDARIO ORARIO GARE - RITORNO - STAGIONE SPORTIVA 2014 2015 
         
  CALENDARIO ORARIO GARE DEL 8 MARZO 2015       
       
Allievi Ore 10.30 ALTA GIUDICARIE - CALAVINO Domenica a Roncone  2 - 1
         
         
  CALENDARIO ORARIO GARE DEL 15 MARZO 2015       
       
2. Categoria Ore 15.00 CALAVINO - ALTA GIUDICARIE Domenica a CALAVINO  2 - 2
Allievi Ore 11.00 CALAVINO - 3P VALRENDENA Domenica a CALAVINO  2 - 2
Giovanissimi Ore 10.30 VARONESE BENAC. A - CALAVINO Domenica a Varone di Riva sint  3 - 3
         
         
  CALENDARIO ORARIO GARE DEL 21 22 MARZO 2015       
       
2. Categoria Ore 15.00 3P VALRENDENA - CALAVINO Domenica a Caderzone  0 - 2
Allievi Ore 10.30 BAONE - CALAVINO Domenica a Vigne di Arco sint.  1 - 1
Giovanissimi Ore 15.30 CALAVINO - DRO Sabato a CALAVINO  0 - 0
Esordienti Ore 15.00 SOPRAMONTE - CALAVINO A Sabato a TN Sopramonte sint. 0 - 3
Esordienti Ore 17.30 MORI S.STEFANO B - CALAVINO B Sabato a Mori sint. 2 - 1
Esordienti a 9 Ore 11.00 CALAVINO - ANAUNE V.DI NON A Domenica a CALAVINO 0 - 3
         
         
  CALENDARIO ORARIO GARE DEL 28 29 MARZO 2015       
       
2. Categoria Ore 16.00 CALAVINO - CARISOLO Domenica a CALAVINO  4 - 0
Allievi Ore 11.00 CALAVINO - MORI S.STEFANO B Domenica a CALAVINO  1 - 4
Giovanissimi Ore 17.00 COMANO T.FIAVE' - CALAVINO Sabato a P.Arche loc. Rotte sint.  0 - 3
Esordienti Ore 16.00 CALAVINO A - AZZURRA SB Sabato a CALAVINO 3 - 1
Esordienti Ore 16.00 CALAVINO B - N.A.VALLAGARINA B Sabato a TN Vigolo Baselga A 3 - 0
Esordienti a 9 Ore 17.00 BASSA ANAUNIA - CALAVINO Sabato a Campodenno sint. 1 - 2
         
         
  CALENDARIO ORARIO GARE DEL 06 APRILE 2015       
       
2. Categoria Ore 16.00 GUAITA - CALAVINO Lunedì a Pietramurata  1 - 2
         
         
  CALENDARIO ORARIO GARE DEL 11 12 APRILE 2015       
       
2. Categoria Ore 16.00 CALAVINO - LEDRENSE Domenica a CALAVINO  2 - 1
Allievi Ore 10.30 TIONE - CALAVINO Domenica a Tione loc. Sesena  2 - 1
Giovanissimi Ore 16.00 CALAVINO - LEDRENSE Sabato a CALAVINO  3 - 1
Esordienti Ore 15.30 VIPO TRENTO B - CALAVINO A Sabato a TN Gabbiolo sint. 1 - 3
Esordienti Ore 17.00 BAONE B - CALAVINO B Sabato a Vigne di Arco sint. 0 - 3
Esordienti a 9 Ore 11.00 CALAVINO - GARIBALDINA Domenica a Calavino 0 - 3
         
         
  CALENDARIO ORARIO GARE DEL 18 19 APRILE 2015       
       
2. Categoria Ore 16.00 RIVA DEL GARDA - CALAVINO Domenica a Riva Rione 2 Giugno  0 - 0
Allievi Ore 11.00 CALAVINO - CAVEDINE LASINO Domenica a CALAVINO  1 - 3
Giovanissimi Ore 10.30 CAVEDINE LASINO - CALAVINO Domenica a Cavedine  0 - 8
Esordienti Ore 16.00 CALAVINO A - ALDENO Sabato a CALAVINO 3 - 2
Esordienti Ore 15.30 RIVA DEL GARDA B - CALAVINO B Sabato a Riva Rione 2 Giugno 1 - 3
Esordienti a 9 Ore 17.00 AZZURRA SB - CALAVINO Sabato a TN Via Olmi sint. 2 - 1
         
         
  CALENDARIO ORARIO GARE DEL 25 26 APRILE 2015       
       
2. Categoria Ore 16.00 CALAVINO - LIMONESE Domenica a CALAVINO  4 - 0
Allievi Ore 10.30 STIVO - CALAVINO Domenica a Bolognano di Arco  0 - 4
Giovanissimi Ore 17.30 CALAVINO - TIONE Sabato a CALAVINO  5 - 0
Esordienti Ore 17.00 BOLGHERA - CALAVINO A Sabato a TN Via Olmi sint. 0 - 3
Esordienti Ore 16.00 CALAVINO B - CALISIO B Sabato a TN Vigolo Baselga A 3 - 1
Esordienti a 9 Ore 11.00 CALAVINO - FERSINA PERG. Domenica a CALAVINO 0 - 3
         
         
  CALENDARIO ORARIO GARE DEL 02 03 04 MAGGIO 2015       
       
2. Categoria Ore 16.00 BAGOLINO - CALAVINO Domenica a Bagolino  0 - 2
Allievi Ore 18.30 CALAVINO - CALCIO BLEGGIO Lunedì a CALAVINO  1 - 0
Giovanissimi Ore 17.00 BAGOLINO - CALAVINO Sabato a Bagolino  0 - 2
Esordienti Ore 16.00 CALAVINO A - VALLAGARINA Sabato a CALAVINO 3 - 2
Esordienti Ore 16.00 CALAVINO B - MORI S.STEFANO B Sabato a TN Vigolo Baselga A 3 - 3
Esordienti a 9 Ore 18.00 ANAUNE V.DI NON B - CALAVINO Sabato a Cles sint. 3 - 3
         
         
  CALENDARIO ORARIO GARE DEL 9 10 MAGGIO 2015       
       
2. Categoria Ore 16.00 CALAVINO - CAVEDINE LASINO Domenica a CALAVINO  1 - 2
Allievi Ore 10.30 PINZOLO CAMPIGLIO - CALAVINO Domenica a Javre'  7 - 7
Giovanissimi Ore 17.30 CALAVINO - PIEVE DI BONO Sabato a CALAVINO  3 - 2
Esordienti Ore 17.00 N.A.VALLAGARINA A - CALAVINO A Sabato a Calliano 3 - 0
Esordienti Ore 16.00 N.A.VALLAGARINA B - CALAVINO B Sabato a Volano 3 - 3
Esordienti a 9 Ore 11.00 CALAVINO - GARDOLO Domenica a CALAVINO 0 - 3
         
         
  CALENDARIO ORARIO GARE DEL 16 17 MAGGIO 2015       
       
2. Categoria riposa :CALAVINO    -  
Allievi Ore 10.30 BENACENSE - CALAVINO Domenica a Riva V.le Rovereto  4 - 1
Giovanissimi Ore 17.00 SC.VALRENDENA - CALAVINO Sabato a Pinzolo Pineta  0 - 0
Esordienti Ore 16.00 CALAVINO A - VIRTUS TRENTO Sabato a CALAVINO 3 - 3
Esordienti Ore 17.00 CALAVINO B - BAONE B Sabato a TN Vigolo Baselga A 3 - 0
Esordienti a 9 Ore 11.00 CALAVINO - ALDENO Domenica a CALAVINO 0 - 3
         
         
  CALENDARIO ORARIO GARE DEL 23 24 MAGGIO 2015       
       
2. Categoria Ore 16.00 CALAVINO - STIVO Domenica a CALAVINO  0 - 0
Allievi Ore 11.00 CALAVINO - NAGO TORBOLE Domenica a CALAVINO  3 - 0
Esordienti Ore 17.00 CAVEDINE LASINO - CALAVINO A Sabato a Cavedine 3 - 3
Esordienti Ore 17.00 CALAVINO B - RIVA DEL GARDA B Sabato a TN Vigolo Baselga A 3 - 1
Esordienti a 9 Ore 17.00 ALTIPIANI CALCIO - CALAVINO Sabato a Folgaria 3 - 0
         
         
  CALENDARIO ORARIO GARE DEL 30 MAGGIO 2015       
       
Esordienti Ore 17.00 CALISIO B - CALAVINO B Sabato a TN Martignano sint. 1 - 3

 

 


CAMPIONATO DI CALCIO A 5 - ALLIEVI

           

CALENDARIO ORARIO GARE

           
6 DICEMBRE Ore 15.00 CALAVINO  - VIRTUS TRENTO Sabato a Terlago 8 - 8
14 DICEMBRE Ore 10.30 OLTREFERSINA - CALAVINO Domenica a Madrano 16 - 5
20 DICEMBRE Ore 17.30 CALAVINO  - COMANO TERME FIAVE' Sabato a Terlago 5 - 11
18 GENNAIO Ore 09.30 GARDOLO - CALAVINO Domenica a Gardolo Palazzetto 3 - 4
24 GENNAIO Ore 15.00 CALAVINO  - SOLTERI SAN GIORGIO Sabato a Terlago 9 - 7
1 FEBBRAIO Ore 10.30 VIGOLANA - CALAVINO Domenica a Gardolo Palazzetto 9 - 6
           
           
    CALENDARIO ORARIO GARE DEL 24 AGOSTO 2014      
         
  CALENDARIO ORARIO GARE - COPPA PROVINCIA 2014 2015      
           
    CALENDARIO ORARIO GARE DEL 24 AGOSTO 2014      
           
2. Categoria Ore 17.00
LEDRENSE - CALAVINO Domenica a Locca di Concei
1 - 2
           
           
    CALENDARIO ORARIO GARE DEL 31 AGOSTO 2014      
           
2. Categoria Ore 17.00 CALAVINO  - RIVA DEL GARDA Domenica a Calavino 1 - 3
           
           
    CALENDARIO ORARIO GARE DEL 7 SETTEMBRE 2014      
           
2. Categoria Ore 16.00 GUAITA - CALAVINO Domenica a Pietramurata 0 - 3
           
           

CALENDARIO ORARIO GARE - ANDATA - STAGIONE SPORTIVA 2014 2015

           
    CALENDARIO ORARIO GARE DEL 14 SETTEMBRE 2014      
           
2. Categoria Ore 15.30 ALTA GIUDICARIE - CALAVINO Domenica a Roncone  3 -  2
Allievi Ore 11.00 CALAVINO  - ALTA GIUDICARIE Domenica a Calavino  2 -  0
           
           
    CALENDARIO ORARIO GARE DEL 20 21 SETTEMBRE 2014      
           
2. Categoria Ore 15.30 CALAVINO  - 3P VALRENDENA Domenica a Calavino 1 - 0
Allievi Ore 10.30 3P VALRENDENA - CALAVINO Domenica a Caderzone 4 - 2
Giovanissimi Ore 16.00 CALAVINO  - VARONESE BENAC. A Sabato a Calavino 3 - 1
Esordienti Ore 18.00 CALAVINO  A - BAONE A Sabato a Calavino 2 - 3
Esordienti Ore 15.30 CALAVINO  B - LAVIS B Sabato a TN Vigolo Baselga B 3 - 0
           
           
    CALENDARIO ORARIO GARE DEL 27 28 SETTEMBRE 2014      
           
2. Categoria Ore 15.30 CARISOLO - CALAVINO Domenica a Carisolo 1 - 2
Allievi Ore 11.00 CALAVINO - BAONE Domenica a Calavino 6 - 2
Giovanissimi Ore 18.00 DRO - CALAVINO Lunedì a Pietramurata 1 - 1
Esordienti Ore 16.00 LIMONESE - CALAVINO  A Sabato a Limone sul Garda 3 - 2
Esordienti Ore 09.00 SOPRAMONTE - CALAVINO  B Domenica a TN Sopramonte sint. 2 - 3
           
           
    CALENDARIO ORARIO GARE DEL 04  05 OTTOBRE 2014      
           
2. Categoria Ore 15.30 CALAVINO - GUAITA Domenica a Calavino 0 - 2
Allievi Ore 18.30 MORI S.STEFANO B - CALAVINO Sabato a Mori sint. 6 - 0
Giovanissimi Ore 16.00 CALAVINO - COMANO T.FIAVE' Sabato a Calavino 9 - 1
Esordienti Ore 15.00 RIVA DEL GARDA B - CALAVINO  A Sabato a Riva Rione 2 Giugno 2 - 3
Esordienti Ore 15.30 CALAVINO  B - CRISTO RE Sabato a TN Vigolo Baselga B 3 - 2
           
           
    CALENDARIO ORARIO GARE DEL 11 12 OTTOBRE 2014      
           
2. Categoria Ore 15.30 LEDRENSE - CALAVINO Domenica a Locca di Concei 2 - 0
Allievi Ore 11.00 CALAVINO - TIONE Domenica a Calavino 2 - 2
Giovanissimi Ore 17.00 LEDRENSE - CALAVINO Sabato a Locca di Concei 1 - 3
Esordienti Ore 15.30 CALAVINO  A - VARONESE BENAC. Sabato a Calavino 2 - 2
Esordienti Ore 17.30 BOLGHERA - CALAVINO  B Sabato a TN Via Olmi sint. 2 - 2
           
           
    CALENDARIO ORARIO GARE DEL 18 19 OTTOBRE 2014      
           
2. Categoria Ore 15.30 CALAVINO - RIVA DEL GARDA Domenica a Calavino 2 - 0
Allievi Ore 10.30 CAVEDINE LASINO - CALAVINO Domenica a Cavedine 1 - 3
Giovanissimi Ore 15.30 CALAVINO - CAVEDINE LASINO Sabato a Calavino 5 - 0
Esordienti Ore 16.00 LEDRENSE - CALAVINO  A Sabato a Tiarno di Sopra 2 - 3
Esordienti Ore 15.30 CALAVINO BVALCEMBRA B Sabato a TN Vigolo Baselga B 1 - 3
           
           
    CALENDARIO ORARIO GARE DEL 25 26 OTTOBRE 2014      
           
2. Categoria Ore 21.00 LIMONESE - CALAVINO Sabato a Limone sul Garda 3 - 1
Allievi Ore 11.00 CALAVINO - STIVO Domenica a Calavino 1 - 1
Giovanissimi Ore 17.30 TIONE - CALAVINO Sabato a Tione loc. Sesena 1 - 3
Esordienti Ore 15.30 CALAVINO  A - CAVEDINE LASINO Sabato a Calavino 3 - 0
Esordienti Ore 16.00 GARDOLO - CALAVINO  B Sabato a TN loc. Melta sint. 2 - 2
           
           
    CALENDARIO ORARIO GARE DEL 01 02 NOVEMBRE 2014      
           
2. Categoria Ore 14.30 CALAVINO - BAGOLINO Domenica a Calavino 3 - 1
Allievi Ore 19.00 CALCIO BLEGGIO - CALAVINO Sabato a Cavrasto 0 - 2
Giovanissimi Ore 18.45 CALAVINO - BAGOLINO Giovedi 13/11 a Calavino 5 - 0
Esordienti Ore 18.00 ARCO 1895 - CALAVINO  A Giovedì 30/10 a Arco V.pomerio sint 3 - 1
Esordienti Ore 18.00 CALAVINO  B - SOLTERI S.GIORGIO Giovedì 30/10 a TN Vigolo Baselga B 2 - 3
           
           
    CALENDARIO ORARIO GARE DEL 08 09 NOVEMBRE 2014      
           
2. Categoria Ore 14.30 CAVEDINE LASINO - CALAVINO Domenica a Cavedine 0 - 0
Allievi Ore 11.00 CALAVINO - PINZOLO CAMPIGLIO Domenica a Calavino 2 - 4
Giovanissimi Ore 16.00 PIEVE DI BONO - CALAVINO Sabato a Creto sint. 0 - 2
Esordienti Ore 15.30 CALAVINO  A - GUAITA Sabato a Calavino 2 - 1
Esordienti Ore 15.30 CALAVINO  B - VIPO TRENTO B Sabato a TN Vigolo Baselga B 3 - 0
           
           
    CALENDARIO ORARIO GARE DEL 15 16 NOVEMBRE 2014      
           
2. Categoria riposa : CALAVINO   -  
Allievi Ore 11.00 CALAVINO - BENACENSE Domenica a Calavino 0 - 4
Giovanissimi Ore 16.00 CALAVINO - SC.VALRENDENA Sabato a Calavino 4 - 2
Esordienti Ore 15.00 RIVA DEL GARDA A - CALAVINO  A Sabato a Riva Rione 2 Giugno 3 - 0
Esordienti Ore 17.30 MATTARELLO CALCIO - CALAVINO  B Sabato a TN Mattarello sint. 3 - 1
           
           
    CALENDARIO ORARIO GARE DEL 23 NOVEMBRE 2014      
           
2. Categoria Ore 14.30 STIVO - CALAVINO Domenica a Bolognano di Arco 3 - 0
Allievi Ore 10.30 NAGO TORBOLE - CALAVINO Domenica a Nago 2 - 2